Здравствуйте. Я парень, 18 лет. В детстве бил отец. - вопрос №1019144

Теперь, видимо, это дает свои плоды. У подруги есть младший брат, 6 лет. Напоминает меня в детстве. Очень хочется сделать тоже самое, что и со мной делали в детстве. Разумеется, сдерживаю себя, но желание имеет место быть. Понимаю, что в жизни, сложно придется, если с этим ничего не делать. Помогите, боюсь того, что может быть дальше со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Михаил,  вы — действительно правы: ваши жестокие желания — это серьезные отголоски детства. Вы не зря боитесь себя в будущем. Но хорошо, что вы уже задумались над своим поведением.  Ваше желание очень опасно, как для детей (сейчас) и для женщин (когда женитесь), так и для вас самого-в процессе агрессивного поведения вы можете перестать контролировать себя.

Вам стоит обратиться к психотерапевту, который проработает ваши детские травмы, откорректирует ваше поведение и оснастит вас техниками контроля и освобождения от негативных эмоций.

Пока вы не начали работу с психотерапевтом, запишитесь в боксерскую секцию, бокс, помогает снять агрессию.

И еще. Ваша агрессия по отношению к более слабому и маленькому-это показатель вашей слабости и трусости потому что вы до сих боитесь отца и не знаете как отреагировать на его агрессию.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова