Новосибирская область

иск на ООО о взыскании задолженности по з\п и компенсации - вопрос №1019311

Организация ООО не выплачивает з\п в течение полугода Возможно ли, подать иск на ООО о взыскании задолженности по з\п. А затем, после вынесения решения по з\п, иск на выплату денежной компенсации за задержку з\п, (согласно закона в размере 1/300 ставки рефинансирования).

Или это обязательно делать сразу в одном исковом?

Ответы

Да, порядок который вы изложили возможен. Но возможен и ряд других возможных рычагов воздействия. Для более детального ответа пишите в чат.