Помогите мне пожалуйста, я маньяк! - вопрос №1019444

Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я маньяк. Понравилась одна девушка. У нее была подружка, у которой есть спрашивайру (сервис анонимных вопросов в Интернете). Я начал писать ей (подруге) туда мол привет как дела, но она не знала кто я такой. Я видел, что общение шло хорошо, я начал задавать вопросы про секс, которые потом перешли в крайне пошлые. Вроде сначала было хи-хи, ха-ха. Короче я так долго не смог и рассказал кто я такой, а она рассказала об этом моей пассии.Как мне выйти из этого состояния? Я хотел как лучше, думал, что что-то получится, а в итоге мне надо идти и сдаваться полиции и психиатрам!!! Как это забыть побыстрее? И ещё я боюсь драки с её друзьями и вообще встречаться с их компанией. Почему сразу не писал от своего имени — уже изначально боялся её друзей (парней), потому что у них в компании все сииматичные, а я нет. Девушки не захотели бы со мной общаться, а парни сразу написали бы мол иди отсюда, нам такие уроды не нужны. Пожалуйста, помогите мне!!! Очень боюсь с ними видеться. И сейчас начался страх того, что мне в Интернете нап шут парни и начнут меня расспрашивать об этом инциденте.Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я маньяк. Понравилась одна девушка. У нее была подружка, у которой есть спрашивайру (сервис анонимных вопросов в Интернете). Я начал писать ей (подруге) туда мол привет как дела, но она не знала кто я такой. Я видел, что общение шло хорошо, я начал задавать вопросы про секс, которые потом перешли в крайне пошлые. Вроде сначала было хи-хи, ха-ха. Короче я так долго не смог и рассказал кто я такой, а она рассказала об этом моей пассии.Как мне выйти из этого состояния? Я хотел как лучше, думал, что что-то получится, а в итоге мне надо идти и сдаваться полиции и психиатрам!!! Как это забыть побыстрее? И ещё я боюсь драки с её друзьями и вообще встречаться с их компанией. Почему сразу не писал от своего имени — уже изначально боялся её друзей (парней), потому что у них в компании все сииматичные, а я нет. Девушки не захотели бы со мной общаться, а парни сразу написали бы мол иди отсюда, нам такие уроды не нужны. Пожалуйста, помогите мне!!! Очень боюсь с ними видеться. И сейчас начался страх того, что мне в Интернете нап шут парни и начнут меня расспрашивать об этом инциденте.Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я маньяк. Понравилась одна девушка. У нее была подружка, у которой есть спрашивайру (сервис анонимных вопросов в Интернете). Я начал писать ей (подруге) туда мол привет как дела, но она не знала кто я такой. Я видел, что общение шло хорошо, я начал задавать вопросы про секс, которые потом перешли в крайне пошлые. Вроде сначала было хи-хи, ха-ха. Короче я так долго не смог и рассказал кто я такой, а она рассказала об этом моей пассии.Как мне выйти из этого состояния? Я хотел как лучше, думал, что что-то получится, а в итоге мне надо идти и сдаваться полиции и психиатрам!!! Как это забыть побыстрее? И ещё я боюсь драки с её друзьями и вообще встречаться с их компанией. Почему сразу не писал от своего имени — уже изначально боялся её друзей (парней), потому что у них в компании все сииматичные, а я нет. Девушки не захотели бы со мной общаться, а парни сразу написали бы мол иди отсюда, нам такие уроды не нужны. Пожалуйста, помогите мне!!! Очень боюсь с ними видеться. И сейчас начался страх того, что мне в Интернете напишут парни и начнут меня расспрашивать об этом инциденте.

Лучший ответ по мнению автора

Дима, похоже Вы серьезно беспокоитесь о том, что другие осудят Вас за «плохой» поступок. Мое впечатление, что Ваш вопрос — об этом.

А, на мой взгляд, ничего особенного не произошло — Вы пофлиртовали с понравившейся Вам девушкой.

Только, как-то получается, что Вы очень остро воспринимаете произошедшее, тревожитесь. Может быть, поговорить об этом поподробнее с психологом?