Хабаровский край

Как взыскать с ООО присужденный судом долг, если ООО приостановило свою деятельность .. - вопрос №1019551

 Здравствуйте! мой муж был одним из учредителей ООО, он выиграл… суд по возврату займа ООО, но взыскать деньги не может, т к после решения суда данное ООО приостановило свою деятельность, на счете денег нет и имущества на ООО нет, может ли он взыскать долг непосредственно с другого учредителя ООО -физического лица, ООО не банкрот, они просто открыли новую ООО и спокойно работают. Что делать? С уважением Елена elena.nev@mail.ru

1 ответ

Ответы

Старую ООО кинули. Новую создали. Самый простой вариант избежания взыскания долгов. С других учредителей нельзя взыскать.