здравствуйте.я уже обращался к вашим психологам.спасибо за участие моей жизни.у меня такая проблема.я влюбился в девушку с который... - вопрос №1019553

поначалу думал просто пообщаюсь, секс и т.д… я знал про нее что она гулящая.но она мне про себя рассказывала что она порядочная.и я поверил.но прошлое начало всплывать само сабой.она прирожденная косячница, палилась смсками, сообщениями в контакте, в разговорах, ведь я ее чувствую когда она лжет.и узнав правду мне стало так больно и обидно.я пытался расстаться с ней но она не отпускает да и я не очень хочу расставаться.я никогда не смогу ее простить.мне стыдно просто заниматься сексом зная что она надеется на меня.все ее обманы это прошлое.было до меня.но и оказалось что она до сих пор общается с бывшим.писала смски ему чуть не любовные.я чувствую изменила.ведь там такие слова которые пишут только после секса.теперь она просит чтоб я ее простил.и говорит что не из меняла.но могу ли я ей доверять если она все время лгала.теперь я не могу не спать не есть почеловечески.я ее люблю и в одно же время ненавижу.немогу спокойно работать.может мне замену найти хотя неочень хочется.и все время оскарблять ее мне тоже неприятно.пожалуйста помогите как мне быть? ведь мне и жить иногда нехочется.как мне самого себя взять в руки? пожалуйста ответьте но только не для успокоения меня а для правильного решения.очень благодарен ВАМ заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабир.

Для каждого человека своя граница прощения и дозволенного. Определитесь со своей.
ЧТО Вы можете простить, а что не сможете.

Напишите ЧТО Вас конкретно не устраивает в ситуации?

Кудряшов Игорь