Ульяновская область

Подскажите пожалуйста!!! Сейчас с 1 по 30 апреля введено ограничение по грузоперевозкам, на движение большегрузных машин свыше 20 т. На чём можно перевести груз в 20т., если раздробить его невозможно - вопрос №1019566

1 ответ

Ответы

Ограничение ввели на допустимую нагрузку на ось, около 8т(в зависимости от региона) Если взять стандартную «фуру», то до 40 тонн можно везти без проблем