Личное - вопрос №101962

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Ахметова Асель Жексеновна, родилась 24 февраля 1991 года. У меня есть парень по имени Дюсенов Канат Маратович. Мы встречаемся уже 8 месяцев. В будущем что нас ожидает?

Ответы

Есть некоторая эмоциональная нестабильность у Вашего парня. Порой претензии и вспышки раздражения.

Если  удастся с этим справиться, у вас будут длительные и прочные отношения.

Здравствуйте. У вас могут быть очень хорошие, гармоничные отношения, душевное родство.

В зиму можно ждать сватов в дом