Добрый день!писала вам 6 числа что мы с мужем в ссоре дойдет ли дело до развода или будет перемирие?почти все написали что скоро помиримся однако на следущий день он женился по мусульманскому обряду на другой почему ее никто не увидел у меня есть дети салимат11.08.2006 и исмаил 13.11.2007 - вопрос №1019838

300 p
Добрый день! я вам писала 6 числа что в ссоре с мужем дойдет ли дело до развода или помиримся? почти все написали что у нас будет перемирие однако на следущий день он по мусульманским законом женился на друго, почему же в наших отношениях никто не увидел ее? и что все таки меня ждет жувайрат 21.06.1983 он илияс 24.04.1982 ее зовут зухра данные незнаю у меня с мужем двое детей что же нас ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, что не обратили на правильные ответы, которые вам давали, надо было поработать с этими экспертами. Вам надо было еще 2 числа определиться, потому как вопросы строчились с 1 апреля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Зачем же вы лукавите? Я посмотрела специально по ответам данным Вам на ваши вопросы и вам несколько экспертов однозначно дали ответ, что есть третье лицо и дело идет к разводу. И мой вердикт таков, что примирения между вами не будет. Нужно это осмыслить и принять и подготовить себя к ударной волне.

Полякова Елена Сергеевна  и  ⌘Марина⌘   писали вам о разводе и о третьем лице в отношениях.

Жувайрат, у вас есть уникальная возможность написать тем кто вам отвечал и попросить вам ответить почему они не увидели всего что на самом деле есть!!! Я лично вас вместе не вижу… с той дамой Илияс пока будет жить… к детям он как то равнодушен… большой помощи от него не будет.

вы сами его довели до развода.с вами он будет общаться если вы истерик закатывать не будите.а если и согласны будите то жить он и с ней и с вами будет все зависит от вас.

вы разведётесь и вам вам вроде об этом писал, но помоему сам развод будет не в этом году а в следующем

Дорогая моя к сожалению это уже все.не будет примирения.а если будет то вы останетесь 3 лицом.он с Зухрой разводиться не будет.Терпения вам и удачи.

Я не пойму о каком неверном прогнозе идет речь и не надо ехидничать… У Жуварайт что уже произошел развод? Каков вопрос таков и ответ… Мусульмане имеют право иметь до 4 жен, лишь бы прокормили их.Так что по каким там законам, явно в советском Загсе не расписываются, а  Ильяс с написанной датой рождения возьмет себе еще одну жену.

Мудрости вам!

Произошел официальный развод?

вы одна не будете и ваши дети тоже… а ему пожелайте попутного ветерка...

Жувайрат к сожалению будет развод чувствую вы ждете известия от него требуете денег у вас финансовый проблемы

Доброго дня.

Общение с ним у Вас будет-если согласитесь на его условия.

Общаться с ним вы будете, раз женился пожелайте ему счастья и всего самого наилучшего и на вашей улице будет праздник и любящий вас мужчина!

До развода у вас не дошло, вы не развелись. Про ваши обычаи, если мужчина в состоянии содержать еще одну семью, может жениться. И любовниц (наложниц) у вас вера разрешает. И она ему принесет еще двоих. Потом третья будет. Формируйте четкий вопрос. Будете от него иметь средства на детей. Для себя ищите возможность заработка.

Жувайрат, вы справитесь. Вы достойны лучшего.

Здравствуйте, Жувайрат!

Не стоит ждать возвращения Илияса.

Детям он помогать будет.

А у Вас начнутся другие отношения.