Отношения.. - вопрос №101985

Здравствуйте, уважаемые эксперты!…Ищу помощь, посмотрите, пожалуйста.Нравится мужчина… Какое будущее у наших отношений? как Он ко мне относится? Елена_20.04.1969и Владимир_14.01.1967г. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Есть взаимная симпатия, но будущее туманно, поскольку совместимость сложная… При определенной работе над отношениями можно добиться положительного результата..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.