соответствует ли размер члена и влагалища - вопрос №1019866

здравствуйте! у моего мужчины размер члена 12-13 см в эрегированном состоянии, а размер моего влагалища около 5 см. при сексуальном контакте я получаю лишь приятные ощущения внутри, до оргазма дело не доходит даже при длительном воздействии (могу получить только клиторальный). может это из-за того, что мы постоянно меняем темп (ведем половую жизнь полгода, партнер еще не умеет до конца контролировать себя, из-за этого темп и сбивается). я очень сильно переживаю, что вообще никогда не получу оргазм. скажите, нормальный ли это размер члена для моего влагалища? правда ли существует точка G  и на какой глубине она находится? правда ли, что со временем влагалище женщины подстраивается под размер члена своего постоянного партнера? буду очень признательна за развернутую информацию по интересующим меня вопросам!!! (занимаемся сексом без барьерной защиты, пью ОК)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это не правда, что со временем размер влагалища подстраивается под размер полового члена. Влагалище это эластичный орган, который имеет складчатую структуру. И происходит не подстраивание размера, а во время полового акта распрямляются складки, за счет эластичности стенки половой член входит во влагалище. Размер полового члена роли не играет. Поэтому по поводу физиологической совместимости вам не стоит переживать.

Точку g еще называют «областью 12 часов»: она находится в глубине влагалища на передней его стенке, приблизительно на 4-6 сантиметров вглубь и вверх. Если представить себе вокруг влагалища циферблат часов, то область G будет расположена в аккурат на отметке в 12 часов, в отдельных случаях смещаясь либо на час вправо, либо на час влево. В обычном состоянии она достигает размеров с некрупную горошину, а при сильном возбуждении женщины может достигать размеров крупного шарика. Слегка шероховатая на ощупь, она обязательно отличается текстурой.

Получение оргазма еще во многом зависит от психологической близости, опыта партнеров.

Буду признательна за оценку ответа.