Локальна сеть - вопрос №102011

Два компа А и В миж нымы роутер D-Link DIR-320( прошывка АСУС ) Роутер роздае ІР адреса автоматически(и интернет).Общым доступом пользуемся нормально.Проблема неможна использовать совмесни Игры и ПО таки як Net Speakerphone… навпряму комп комп робыть все нормально а через роутер нехоче. Зарание спасиба.

1 ответ

Ответы

Попробуйте указать П.К. статические ip адреса, если у вас рутер подсети 192.168.1.1\192.168.1.255 то статику пробуйте прописывать в этой подсети

Глеб Черняк