Москва

Добрый день! Могут ли судебные приставы арестовать счёт сберкнижки для погашения кредита и снять от туда без моего ведома все деньги положенные на... - вопрос №1020201

списание по кредиту в размере 25000, если за мной задолженность ранее по суду 30000?

Ответы

Сергей, если речь идет о счете сберегательной книжки, то да, могут. И совершенно не важно с какой целью Вы их туда положили.