Очень срочно! - вопрос №102023

Здравствуйте, что можно одеть на первую встречу с парнем?

Купила чёрное платье с голубым бантом, длина до колен, верх открытый. На улице сейчас такая погода, что начала сомневаться. Встретимся часов в 17:00-18:00. Подойдёт ли? Или надо что-то другое? Если да, напишите, пожалуйста, что лучше одеть!

Очень срочно надо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно летом нужно что нибудь лёкое и оригинальное, но прежде всего Вам самой должно быть комфортно в той одежде которую Вы носите и неважно куда Вы пойдёте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черное не советовала бы, погода теплая, оденьте что-нибудь светлое, не короткое, длинна до колен вполне подойдет, верх не нужно сильно открывать, демонстрировать.Подойдет приталенная ковта.

Одень то  в чем тебе будет комфотно, это поможет приодолеть неловкость. Удачи