Москва

Произошло ДТП не по моей вине, страховая выплатила мало. Решил сделать независимую экспертизу. Отправил телеграмму виновнику за 12 дней(8 рабочих), а виновник получил телеграмму за 2 дня до... - вопрос №1020232

 до независимой экспертизы, будет она действительна в суде?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Конечно будет. Ответчик был заблаговременно предупрежден о предстоящем событии. Так что не волнуйтесь. Вот только уведомлять нужно было не только виновника, но и страховую, если она выплатила меньше предельной суммы в 120 т.р. Все, что превышает эту сумму — к виновнику ДТП.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.