Помогите! - вопрос №1020360

300 p
Приснился сон, а следом странная ситуация… помогите разобраться.Все происходило как наяву, я проснулась в холодном поту. Дело в том, что почти год назад у меня погиб парень, разбился на мотоцикле. Сейчас от отчаяния я хочу скрыться от всех и сбежать за границу. Начать жить заново. Сегодня я съезжаю с квартиры, в которой много чего произошло за многие годы. мне кажется эта квартира приносит мне неудачи и я решила ее сдавать, а сама временно до того, как куплю билет переехать к бабушке. Так вот… про сон. Я не спала всю ночь и уснула только под утро. И кажется мне, что я сплю в своей постели, а во второй комнате спит жилец (я ему сдавала комнату и зовут его Саня). В общем… чувствую по мне холод пошел и я мурашками вся покрылась, и кто-то по одеялу меня трогает… а сама я пошевелиться не могу и пытаюсь Саню позвать, а не могу… голоса нет… И самое странное, что я думаю, что это наяву… потом слышу слевой стороны, около окна отчетливый шелест пакета… пытаюсь повернуться посмотреть, что там шелестит… а не получается и я опять Саня, Саня… и опять не могу… потом вроде как будто просыпаюсь и иду Саню бужу, ему все рассказываю, он меня успокаивает… и ночь на дворе, слышу кто-то дверь входную пытается ключом открыть… мы свет в коридоре включаем и в дверь прям ломиться начинают, она ходуном ходит, но открыть не могут… я спрашиваю «Кто там?? » никто не отвечает, а глазок какой то в двери неестественно большой и сквозь глазок чью то руку вижу с ключом, а пальцы на руке грязные… и тут я по нормальному проснулась… лежу и думаю «Ничего себе сон… „потом еще немного заснула. а когда встала странные вещи не прекратились… Днем мы с Саней вещи начали собирать, готовиться к переезду. Я открываю верхний ящик в серванте, а там в пакете большая папка с документами лежит… я не могу понять чья папка. у Сани спрашиваю его ли это, он нет. ну думаю, может девочка которая до него комнату снимала оставила. Я про эту папку ничего и знать не знала и положила ее на пол, перед сервантом. Думаю. потом посмотрю. А в этот ящик в серванте начала свои книги складывать, затем Саня ушел, а я села за комп. Слышу грохот, смотрю книги из серванта упали, я все подняла, ну и до папки дело дошло. Открываю: а там все документы парня, который погиб (мы вместе жили некоторое время...), документы вплоть до его свидетельства о разводе с бывшей женой и фотоальбом его, а фотографии с самой молодости… я села, начала смотреть и заплакала. И тут то я понимаю, что это он ко мне во сне приходил и рука в глазке его была, так как он машины чинил и у него всегда они грязные были. Только не могу понять зачем приходил, что сказать хотел. Помогите, кто даром обладает… его звали Игорь Иванович Маяков 04.04.1986, дата смерти 26.06.2013. Меня зовут Софья, др 16.03.1989. Не случайно все было… ведь до этого так четко он ко мне не приходил… Всем спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Софья. Вас так много связывало с Игорем в этой квартире, что он просто накануне вашего переезда решил зайти к вам и попрощаться. Пугать он вас не хотел, получилось что вы просто не поняли друг друга.

Кроме того, его документы лучше отдать родственникам, у себя их оставлять ни в коем случае нельзя.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Софья в течение трех лет они приходят к тем кого любят, кому хотят помочь, напоминают о себе. Этот период, когда они могут забрать с собой кого любят, это им разрешают. И в этот срок им проще проходит на наш уровень. Он привязан к вам, не готов вас отпустить. ВЫ и мыслями притягиваете его душу. Закажите сорокоуст за упокой его души, поминайте его. Чтобы душа его не маялась отмаливайте его душу и вспоминайте с улыбкой. Все наши мысли они слышат. И за все хорошее ему спасибо. Родителям передайте его вещи.

Папка его и раньше была в серванте. Вы просто не видели её. Она не появилась сейчас .  Важно — эту папку нужно вернуть семье. Его родителям. Фотографии особенно! Он приходил именно через них. Вы не сможете убежать, уехать, пока не вернёте семье папку. Если не вернёте — он будет вас посещать снова и снова — и ломать вам жизнь. Отнеситесь серьёзно — когда вернёте папку — сходите к нему на могилку и расскажите ему что вернули. Некротические связи- не правильно это. Будет отнимать вашу силу и кончится плохо !

Здравствуйте!

Дело не в квартире, а в папке с документами и фотографиями. Как и предыдущие эксперты скажу — верните семье. В церковь — закажите сорокоуст за упокой и на могилу — помяните и проститесь с ним. Связь с некромиром живым приносит неприятности.

Папку с документами нужно отдать его родным. Видимо что-то в ней есть, что им может быть нужно. Вот он вам знак и подал. Почему именно вам- потому что не все живущие люди восприимчивы к потустороннему миру- а умершие ищут через кого можно послания передавать.

согласна с экспертами, папку нужно вернуть в семью, из за нее могут у вас быть неприятности, в церкви желательно заказать сорокоуст и сходить проститься на могилу к парню, тогда только можете уезжать со спокойной душой

Приходил проститься и предупредить)))Послание сна  - То, что вызывает страх во сне, то Вам  и необходмо сделать… более подробно интерпретировать -по акции при помощи карт http://www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i?id=484669

Здравствуйте. Вам нужно вернуть эту папку и сходить к нему на могилу, помянуть его, оставьте на его могилке что-нибудь или закопайте то, что он любил, вам нужно разрывать некротическую связь, чтобы он не зависал в этом мире, а спокойно ушел в мир иной. Удачи вам!

вам не стоит менять пока стиль жизни… и возможно  вас так «отговаривали» от поездки..

некротическая связь… подпитыват энергию от вас, нужно обрывать связи… Кстати… сексуальная связь с человеком держиться 7 лет… вне зависимости от его жизни или смерти, а это канал

Случайно сон не восьмого апреля приснился? Как давно вы были на его могилке?  Стоит сходить проведать.

Доброго здоровья! Дверь видеть во сне — это всегда новые возможности. Пока она закрыта, значит вы делаете шаг в некуда. Человеческие руки — это символ и орудие физического воплощения любой мечты, а значит, и символ продления жизни на Земле. Игорь пытается помочь вам преодолеть жизненные препятствия и открыть дверь в ваше будущее. Он только хорошего вам желает. :) Документы вернуть семье парня. Закажите в храме сорокоуст о упокоении. :) Благодатных снов вам .

Софья, здравствуйте!

Мне пришла информация, что он там «живет», в этой квартире, из которой вы хотите уехать. Мне идет образ здорового, мощного, брутального мужчины, брюнета с щетиной. И он очень не хочет, чтобы вы переезжали оттуда. У него есть «ключи», и он «приходит». Связь у вас сильная с ним. Закажите сорокоуст за упокой. И мысленно объясните ему, что у вас у каждого теперь своя дорога. Попрощайтесь и отпустите.

Всех Благ!

вам помогают ангелы хранители и они у вас сильные… будут бумажные хлопоты, но они все благополучно разрешаться..

  Это был не сон, а скорее видение, то есть Вы находились между сном и явью на это показывает то, что Вы не могли пошевелиться и позвать жильца. Такое явление бывает именно во время состояний между сном и явью, когда человек уже начал засыпать, но ещё не ушёл глубоко в сон, а задержался именно в пограничном состоянии. Обычно это момент, длящийся секунды, но в некоторых случаях эти секунды растягиваются на минуты (вернее человеку так кажется, что всё это длится долго, но на самом деле это ни так). Именно в эти моменты в наше подсознание могут прорываться различные сущности из параллельных миров, как из мира мёртвых так и из потустороннего мира. Ваш парень очень хотел Вас остановить от переезда, но не знал как это сделать, что бы Вы его услышали и поэтому пришёл к Вам именно в момент засыпания, в тот момент когда человек наиболее подвержен подобным контактам и воздействиям. Он не хотел Вам навредить, он просто захотел Вас остановить от переезда так как с Вашим переездом могут быть связаны какие-то события которые могут плохо повлиять на Вашу дальнейшую судьбу, а он из того мира увидел эти события и захотел Вас предупредить об этом вот таким образом. Захотел, что бы Вы посмотрели его фотки и может быть решили остаться. Именно в этой квартире есть открытый энерго-канал который связывает Вас с ним. Такой же канал может открыться и в другом месте, но не в любом, именно поэтому Ваш парень и испугался того, что Вы уедете. С Вашим отъездом у Вас может прерваться связь с ним, а для него это пока не приемлимо так как он и после смерти любит Вас и не хочет отпускать. Что бы порвать связь с ним Вам надо сходить в церковь и заказать сорокоуст, как советуют многие кто здесь отписался и так же поставить свечку ему за упокой и написать записочку об упокоении, а ещё можно вызвать священника, что бы он освятил квартиру и изгнал его не упокоенную душу, так как душе мёртвого человека не место среди живых, у них есть свой мир и он должен уйти туда, а для этого его надо отпустить и священник это сумеет сделать при освящении квартиры. Сделайте это до отъезда, а то Вашим жильцам может прийтись несладко. При Вас он их не трогал, но когда Вы уедете, может начать беспокоить ни в чём не повинных людей своими появлениями. То есть жильцы будут видеть призрака.

София, прошло 9 месяцев со времени гибели Игоря. Душа близкого Вам человека искала возможность попрощаться, дать весточку о себе… Это и произошло в день, когда Вам приснился сон. Недаром Дни рождения считаются такими значимыми, — подведение итога и импульс нового периода, в них душа наша открыта Небесам…  А день 8 апреля для Вас оказался практически идентичен Дню Вашего рождения, Вы оказались распахнуты и доступны для восприятия такой информации. Сон-откровение, сон-прощание… но астрал, часто приходящий к нам через сны — не менее реален чем физическая жизнь. Душе Игоря нужна Ваша молитва и Ваша память.

Грязная рука-указание на Игоря; трогает одеяло-побуждает вас к действию; держит ключ, открывает дверь-хочет разрешить дело; шелест пакета-намёк на папку в пакете.Вам необходимо вернуть папку его семье, после тех кардинальных перемен которые вы затеяли, такой возможности уже не будет.