Опухоль яичка - вопрос №102039

День добрый всем.у меня большая проблема.яичко опухло очень сильно и твёрдое.из-за чего это? И как можно личиться в домашних условиях? потому что денег на больницу нету.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Думаю, перспектива остаться импотентом, Вам вряд ли понравится. А по этому, не тяните с обращением к врачу — хирургу или андрологу!

Это в Ваших же интересах!

Не знаю, где именно вы живете, но в экстренных случаях можно получить мед помощь бесплатно. Ваш случай, судя по описанию, экстренный. Можно и 03 вызвать, если сами не дойдете до ближайшей поликлиники к хирургу.