Новосибирская область

мне угрожают звонками компания деньги сразу я была на больничном а ни не могут реконструировать долг угрожают полицией что делать я не знаю!!!! я... - вопрос №1020391

жалуюсь на компанию деньги сразу которая находиться в новосибирской области в г бердске на ленина 47 за угрозы и смс с угрозами они звонят угрожают моей семье и мне и ни только мне да они не имеют право так звонить и угрожать да они звонят ни только мне но звонят моему другу семьи а он в свою очередь звонит мне и возмущается что к нему смс приходят и звонят вот например сегодня позвонила женщина даже не представлялась но сказала если не заплачу свой долг то подадут на меня в суд и угрожала расправой я не против выплатить долг и даже выплачу как только мне заплатят зарплату и отпускные а эта компания деньги сразу угрожает мне и моей семье что меня якобы арестуют а дети останутся одни это как понимать? я прошу вас прочитать мое письмо и рассмотрите это мое письмо 88007007470 это телефон компании пожалуйста рассмотрите мой вопрос а этот телефон этой женщины 89604621958

Ответы

По поводу угроз и звонков обращайтесь в полицию, прокуратуру. В суд компания может обратиться с иском к Вам о взыскании суммы задолженности. Состава преступления в ваших действиях нет, поэтому никто ни вас, ни ваших близких не арестует.