Здравствуйте, я Анна. Мне 23, родилась 01.05.1990 в 1.20 ночи (телец). Меня беспокоят мои отношения с молодыми людьми. Как только я знакомлюсь с молодым... - вопрос №1020410

человеком (чаще всего это происходит либо по телефону, либо по интернету через общих друзей)мы общаемся, но после первого свидания они перестают со мной общаться и обрывают все контакты. Я не понимаю что происходит. Сейчас появился человек с которым мы видимся практически ежедневно, общаемся пока как друзья. Хотелось бы узнать сложатся ли у нас какие либо отношения, или мне предназначен другой мужчина и когда я его встречу. Заранее благодарю.

Ответы

увы и с этим парнем ничего не сложится серьезного, такая карма у вас, но своего вы не пропустите, знакомство будет в январе 2015, и отношения завяжутся довольно быстро