Я не могу уже( Мне кажется, сто я сумасшедшая. Я влюбилась женатого мужчину. Он совершенно не моем вкусе, но как говорится, что любовь зла. Мы общаемся с ним , но интимной связи у нас с ним не было! - вопрос №1020447

общаемся с ним, но интимной связи у нас с ним не было! Но я намекнула, что это скоро будет… Я не знаю как мне поступить, ведь во-первых он женат, во-вторых он меня старше, в-третьих я боюсь, чтобы это было между нами никто не узнал, т к такое уже случалось в моей жизни и он знаком с моими родителями, а сплетней я очень боюсь!!! Но я уже давно ему намекаю о сексе и не знаю что мне и делать!!! Обидеть я его не хочу, ведь он мне очень дорог и мне самой этого хочется!!! (Мы с ним совершенно разные, а я без него не могу уже)

Ответы

Лиана! Вы хотите чтобы мы решили за Вас заниматься Вам с ним сексом или нет?