Серия довольно странных снов - вопрос №1020512

За последние недели три приснилось три сна, так сказать аналогов которым в моей жизни ещё не было.
Надо отметить, что, быть может, это все от переживаний-недавно расстался с любимой девушкой.И до этого события (примерно за неделю)  приснилось, что я-инвалид.У меня не было правой руки — была культя, обрубок выше локтя и работал  я на заводе, где трудятся такие же увечные.
Второй сон (уже после расставания) — я был слеп, не видел ничего и весь сон-это звуки и осязание.
Третий сон — я вроде бы был цел, а передо мной была могила. Вырытая свежая могила, а крест перед ней-старый, на нем даже мох цвел. И я сам лег в эту могилу. Размыто помню, что сам же и поднялся из нее.Последний сон приснился в больнице, куда слег с сердцем, так что особой мистики в последнем может и не быть, но...
Про увечья-это странно, прошу растолковать эти сны.Если они толкованию подлежат.

Ответы

Виктор, добрый день! Ничего странного в Ваших снах, если честно, нет. Вы подсознательно не хотите жить без девушки, чувствуете себя неполноценным. В духовном смысле правая сторона у мужчин отвечает за мужественность и общение с женщинами, то есть Вы как будто чувствуете, что у Вас отняли что-то очень дорогое («без любимой как без рук»). Про слепоту — это, возможно, даже намек — Вы чего-то упорно в своей жизни не хотите видеть. А про могилу — ну это уж Вы решили после расставания похоронить себя заживо, но потом вовремя опомниться. Про сердце тоже понятно — переживания сердечного характера.

Вам нужно поскорее выйти в осознанное состояние, проанализировать почему произошло расставание, сделать выводы и начать по возможности двигаться дальше, если нужно, с привлечением специалиста. Пишите, чем смогу, помогу!)

доброго вечера.

первый сон говорит о том, что ваша девушка всего лишь культя т.е. не ваша это судьба. вам нужна здоровая правая рука — девушка готовая с вами разделить все… вы не хотите жить как все без любви....

второй сон — вы слепы в своем выборе девушки и сами идеализировали ее...

третий -вы допустили ошибку в выборе возлюбленной и сами это поймете..

удивляет то, что вы можете видеть события  во сне и этого не поняли.