Вологодская область

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я охранник в магазине,задержал мужчину с женщиной по краже товара на сумму 300 рублей,попросили не вызывать... - вопрос №1020613

полицию а разобраться по хорошему.оставили в залог папку с документами и сотовым телефоном и обещали в течении часа принести деньги в трех кратном размере.Когда принесли деньги я им отдал папку и пробил товар в трех кратном размере.Спустя час они позвонили и заявили что у них пропали документы из папки и они напишут заявление в полицию, хотя я папку даже не открывал.На следующий день они мне сообщили что написали заявление, прошло уже 5 дней, все тихо.Чего можно ждать от этой ситуации???

Ответы

    Ничего страшного. Ваша версия (изложение событий) вполне выглядит правдоподобно и не вызовет сомнений. Уголовного дела не будет.