я девушка, 24 года. Мой молодой человек завел кота, а я его не переношу....не хочу даже в квартиру заходить,потому что там кот, мне противно от... - вопрос №1020702

того, что он ходит по кровати, при одном упоминании о нем все сжимается внутри, доходит до слез и истерики, сама не знала, что так буду реагировать на него! хотя очень люблю животных… так же хочу получить консультацию в своем городе, к кому обатиться, к психологу или психиатру?

Ответы

Доброго вам дня, Кристина!

Конечно, ситуация может быть решена с помощью психолога, поскольку причина вашего раздражения — психологическая. Кот — это всего лишь повод, а настоящая причина гораздо глубже.

Удачи вам и всех благ!

может ревность

ведь кот нужен вашему м. ч.

значит конкурент за внимание и отношения