Сон - вопрос №102076

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста растолкавать сон:

Приснилось сегодня ночью что зашла я в церковь, хотела купить свечи, а в лавке перерыв до 11 часов утра… Была очередь из трех человек, я подумала ждать или нет, потом посмотрела на настенные часы в церкви, и почему то я чётко запомнила время на циферблате половина одиннадцатого… и всё-таки заняла очередь.Потом пошла молиться, но вокругне видно было икон, был только один священник.Потом перед тем как проснуться меня стало освещать молнией(хотя на самом деле погода была спокойная)и с этой молнией у меня в глазах сатло сверкать число 24 июля… эта дата рождения бывшего, который опять вернулся.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о попытке обрести счастье, установить хорошие, стабильные, социально одобряемые  отношения с любимым, прояснить все неясное, избавиться от сомнений, переживаний.

В скором времени неожиданно получите очень важную для Вас какую-то новость, информацию, возможно, она будет связана с указанным МЧ; либо произойдет какое-то неожиданное и значимое для Вас событие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Очевидно, Вы находитесь на перепутье, хотите найти поддержку извне, но не находите.