Замкнутый круг. - вопрос №102079

Доброго времени суток уважаемые жксперты!

Подскажите кто что видит.

Ситуация сложная.Отец Александр 29.01.1974г.р. 6 августа  всё таки решил женится на Марии 18.03.1985г.р.

У меня вопрос стоит ли им продолжать встречаться с сыном Александром 19.12.2006г.р.? И как быть Елизавете 14.02.1984г.р(матери ребёнка.)? Ведь пока он будет приходить, она не сможет найти себе пару. А когда нибудь ей надо будет тоже обустраивать свою личную жизнь. Ине только ради себя.А это называется ни себе ни людям.Как быть? Ребёнок тянется к отцу, и не признает никого, пока тот будет рядом. Отец просит не отнимать у него сына.

Замкнутый круг.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё гениальное -просто! Оба Водолея обладают одинаковой энергетикой и чувства у них остыли друг к другу. Их объединяет ребёнок. Но останутся друзьями на долгие годы. С Марией отношения разорвёт — она своей ревностью его достанет. Для Александра ребёнок будет тем бесценным сокровищем, ради которого он готов терпеть все  неудобства, но не своих партнёрш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… распалась семья… ребёнок здесь не виноват… не нужно разрывать его между собой… пусть видится с отцом — подрастёт и сам решит для себя, кто отец — а кто нет… пока ребёнок может ревностно относится — всё же хочет, чтобы всё было как раньше — он пока не понимает, что в жизни не всё так просто… у вас обязательно будет мужчина — и отношения с ребёнком у него сложаться хорошие… Всего вам самого доброго.....

Малыш не виноват, что судьба родителей решила их развести. Нельзя лишать его отца ни в коем случае. Саша может почувствовать, что его предали. Вопрос о новой любви не в ребенке, а в самой Лизе.

Ребенка дергать нельзя, от того, что отношения между родителями не сложились, ребенок страдать не должен. У него должен быть и отец и мать. Поставьте себя на место отца, что бы вы чувствовали если ребенок был с отцом и он не давал бы вам видеться с ним, только по причине, что его мать новой семьей живет? Это один момент и другой, когда ребенок подрастет может сложиться неприятный разговор сына с матерью и появиться ненависть, зачем вам это нужно.

А личная жизнь вашей дочери обязательно сложиться, когда сердцем она его отпустит.

Никакого круга не вижу. Он женится, ну не смогли быть вместе, пожелайте удачи ему. Ребенка давайте на выходные и пусть он забирает его к себе. зачем ему приходить и сидеть у вас. А Вы строите свою жизнь.