Свердловская область

Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации: у мужа была своя компания по установке металлопластиковых конструкций, после закрытия ИП,... - вопрос №1020845

договора продолжались заключаться менеджером, который работал в этой компании, то есть у него находилась печать, обязанности перед заказчиком не выполнены, следовательно люди подали заявления и сложилось 4 эпизода, теперь ему грозят 159 ст.УК. РФ, но он договора не заключал и денег с заказчиков не брал и не видел! Как доказать невиновность?

1 ответ

Ответы

дать показания, что менеджер заключал подложные договоры. провести подчерковедческую экспертизу. Выяснить куда поставлял товар!