Липецкая область

Меня вчера уволили с работы обманным путём и задним числом с 31 марта.Сказали что предприятие переформируется и надо написать заявления на увольнение.. - вопрос №1020887

и на приём на работу.Сначала сказали написать заявление по собственному желанию на увольнение, а потом дали лист бумаги и сказали написать заявление на приём на работу с открытым числом и без имени руководителя, то есть я просто написал свои данные и просьбу о приёме на работе.Помогите пожалуйста советом.что мне делать, я инвалид труда.правда травму получил на другом предприятие.

1 ответ

Ответы

Вот заявление об увольнении никак нельзя было писать. теперь можно пытаться доказываться, что обманным путем, но это будет очень сложно и вряд ли принесет результат. Ваш подчерк, сами написали.