Москва

обязательна ли замена счетчиков воды или можно только проверить - вопрос №1021003

подлежат проверке. Можем ли мы сами выбрать компанию для проверки/замены счетчиков? Пришлите, пожалуйста, ссылки на законодательство. Спасибо.

Ответы

не обязательно, поверки достаточно. НО в 50% случаев прибор поверку не проходит, они одноразовые. Т.е. заплатите и заповерку, и за замену на новый. Обязанности Ваши и поставщика в части учета прописаны в ПП 354 от 06.05.2011