Здравствуйте! Меня зовут Ксения (22.04.1991 Железногорск Красноярского края родилась примерно в 7 утра). Когда я выйду замуж и как будут звать моего мужа? - вопрос №1021045

Ответы

Здравствуйте. Замуж выйдете летом в июле. Через 2-3 года.

Здравствуйте Ксения.Август-октябрь 2016 года за стройного шатена чуть Вас старше

Здравствуйте! Замуж выйдете летом 2016 года, муж старше Вас немного 1-2, темноволосый! Удачи Вам и благополучия!

замуж в следующем году

Здравствуйте!

Следующий год у вас судьбоносный.

@ SOFIA CHERNAYA