Здравствуйте. Треугольник: Геннадий (06.03.1972), Ирина (25.10.1977), Ольга (10.08.1974). Скажите, пожалуйста, когда Геннадий выберет и кого из нас и перестанет обманывать. Нет сил терпеть больше. - вопрос №1021057

 Спасибо!!!

2 ответа

Ответы

Геннадий не кого не выберет он найдёт себе другую, такто мужику сказочна не везёт с девушками

Не кого не выберет! Ему так удобно.А женится совершенно на другой.Правильно вы написали что треугольник.Если мужчина не серьезно относится к отношениям такого плана, то ждать от него не чего.Ищите другие отношения.Он так и будет всегда делать.Его одна женщина не когда не устроит.

Натали