Москва

Имеет ли право председатель ГСК единолично назначать разные ежемесячные взносы разным членам ГСК, руководствуюсь своими собственными субъективными соображениями? - вопрос №1021087

Имеет ли право председатель ГСК единолично назначать разные ежемесячные взносы разным членам ГСК, руководствуюсь своими собственными субъективными соображениями?

Ответы

Никита, любое Решение ГСК должно быть принято на Общем собрании членов ГСК при соблюдении порядка 50% плюс один голос. Или простым большинством. Иные действия незаконны.