как раскрепоститься? - вопрос №102109

не могу раскрепоститься физически! всегда пытаюсь выглядеть хорошо, идеально, пытаюсь не попадать в неловкие ситуации, не делать лишних движений чтоль! вообщем не умею кривляться, даже елси хочется, сразу тело тяжелеет, а  елси меян ыптаютсья расшевелить я чуть ли не краснею! что делать?

Оля, 20 лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Прочтите вот эту статью, думаю она вам поможет.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

С ув. Александр.

Доброй ночи. Оль, Вам можно помочь))) Красиво и элегантно. Самое главное у вас есть желание.

Уверенности вам в себе. Лидия.

Оля, телесно-ориентированная терапия+личная консультативно-аналитическая программа, которая может проводиться и в дистантном формате — Ваш выбор!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.