почему моё энергитическое поле впитывает негативную энергетику собеседника? - вопрос №1021200

здравствуйте! помогите усилить защиту поля, с недавних пор заметила, что чувствую поля людей при общении, особенно негативные, и весь негатив цепляю на себя, после такого общения просто депрессия наступает! как буд-то вообще защиты нет никакой.подскажите от чего это может быть.заранее благодарю за ответ)

Ответы

да… такое бывает… вам необходимо научиться «закрывать » себя… на постоянку… вас не защитишь… стоит подобрать под вас… способы защиты...

это не негатив это вы не можете переварить чужую энергию ну как вам начинающий вам пир жизнь не кажется праздником, перестаньте себя жалеть, всё будет отлично

Здравствуйте, контактируйте меньше с теми людьми, что вам-не приятны, чистите себя пламенем свечи, после того, как заметили негатив, после общения, возможно вы слишком ослаблены, можно поставить на вас -защиту!

Здравствуйте!

Здесь нужна работа и постоянная практика для защиты самого себя. Иначе ваше впитывание  ничем хорошим для вас не кончится.

не стоит открываться… и сочувствовать… вот когда на вас нападают с агрессией вы ведь подсознательно ставите энерго защиту… противодействие… а если к вам начинают с разговорами подходить и плакаться а вы просто поддерживаете вас вампирят… потому что внешней агрессии нет и вы открываетесь и получаете… что могу вам предложить… это вас почистить пока идёт Пост и поставить защиту… и научить техникам защиты как обрядами так лингвистического зомбирования..

Здравствуйте!

Вы близко к сердцу все принимаете и склонны пропускать через себе чувства других  людей. В таких случаях нужно просто оставаться наблюдателем. А защиту сами себе можете поставить. Пишите в чат,  научу.