Здравствуйте уважаемые эксперты астролог сказал мне что у меня закрыт денежный канал подскажите пожалуйста это временно или навсегда и можно ли... - вопрос №1021283

открыть этот денежный канал Заранее спасибо Ирина Житкова 30 03 1955 3 часа ночи г Петрозаводск

10.04.14
5 ответов

Здравствуйте, Ирина!

Да, открыть можно, но все зависит от конкретно вашего случая. После диагностики по фото можно будет сказать, как открывать и что для этого нужно в вашем случае.

Всех Благ!

10.04.14

Денежный канал или какой другой перекрываются с падением  энергии у Вас. Вот и надо найти причину падения энергии. это может быть -что-то типа сглаза, или недомогание типа жисфункция щитовидн железы, анемии. или смещение центра ауры. Деньги в основном связаны с работой печени 

10.04.14

найдите причину приведшую к закрытию канала… устраните ее и все опять наладится..

10.04.14

Здравствуйте, нет -закрытие канала это временное явление, устраняя причину-вы сами получаете позитивные изменения в канале, а если причина не ясна вам, то специалист открывает ваш денежный канал и ставит защиту, возможно он у вас не закрыт, от вопроса вашего идет положительная энергия!

10.04.14

У вас двойная связь с Космосом и для любого бизнеса или реализации не должно быть проблем, но раз такое происходит — нужно работать с денежным каналом и  денежной аурой, потому что у вас нет 6 а они отвечают за деньги!

13.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
25.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store