Уважаемые эксперты, когда поправится моя финансовая ситуация и денежные дела пойдут в рост. (Васильев Гергий Всеволодович 19.01.1977) - вопрос №1021324

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий.  Оптимизация вашей финансовой сферы ожидается уже летом этого года (т.е. дела пойдут в гору). Но значительный рывок   и выход на новый уровень  будет в 2015 году. Этому будут способствовать некоторые личностные изменения в Вас, которые и приведут к глобальным переменам к лучшему.

С уважением, Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Когда будете исполнять свое предназначение. Если есть желание разобраться в этом вопросе подробно, обращайтесь в чат с фото.

Всех Благ!

во второй части года ближе к концу осени