Половинка. - вопрос №102141

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину, настоящую любовь, человека предназначенного именно для меня? Алёна Пилипенко, 04.07.1992, 00:40, Украина, г. Житомир.Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, любовь большая будет у Вас через два года. А вот брак может быть заключен между 24 и 26 годами. Есть показатели, что финансовое положение Вашего суженого будет вполне благополучным. Рекомендую Вам на это почаще  ориентироваться, потому что Вы порой увлекаетесь только романтикой.Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К 22 годам Вы уже будите замужем.