РУКИ В КРОВИ - вопрос №102146

Стоит ли общаться с человеком у которого по его словам все руки в крови? в шкафу пистолет а на полке коньяк? толи он человек толи пьяный маньяк!.)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас предостерегает, и правду говорит, во что вы вляпываетесь. Но зачем вам это надо, и надо ли решать только вам. Моя знакомая была замужем за таким человеком, вспоминает как страшный сон, еле отвязалась потом, он не отпускал никак.

Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У каждого человека свои друзья. И каждый человек, по своему, достоин того, чтобы иметь хоть одного, но друга. Знаете, иногда один друг может сделать больше, чем сто знакомых. В том числе стать просто  человеком. Дружить или не дружить с ним — решать вам.

Мудрости вам. Лидия.

Сами решайте. Это Ваша ответственность. В любом случае,  эту информацию Вы сами можете проверить.