брак и знакомство с мужчинами - вопрос №102148

как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений и брака.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, ваш вопрос очень объёмный, и книги не хватит, чтоб ответить. Будьте конкретнее и опсиывайте то, что вам мешает это сделать и тогда ответить легче будет.

Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. )))Хороший вопрос. Во -первых, вы должны, как минимум, представлять себе своего прынца: его внешность, характер, статус и т.д. Во — вторых, вы должны себе представлять какими базовыми ценностями он должен обладать, какими обладаете вы, и совпадают ли они)))) В третьих, вы должны четко понимать, что семейная жизнь, это прежде всего,  компромисс. Вы готовы к нему? А где познакомиться? Так ведь это же дело техники)))

Любви вам. Лидия.

Обратиться в брачное агенство, зарегистрироваться на сайтах знакомств, попросить знакомых познакомить с мужчиной.

Найти то место, где бывают серъёзные мужчины, готовые к отношениям и к браку.

А дальше — уже дело за той женщиной, которая хочет найти мужчину. То, что внутри нас идёт впереди нас.

Чтобы уметь себя презентовать, необходимо Ваше подключение к личной силе женщины — к женственности.

Но это уже личная тема консультации и программы.