Странные мысли. - вопрос №102149

Здравствуйте эксперты! xd Чорт… это нормально что я начинаю думать о смысле жизни? дело в том что я «Трейдер» т.е дома работаю… так вот, занимаюсь Астралом (Что то вроде Осознанных снов)… думаю что все помешанны на работе деньгах и т.д… вообщем если я буду так же пытаться следить и контролировать мысли и думать о таких вещах, то вероятность есть чтос ума сойду?

2 ответа

Ответы

Человек задумывается о смысле жизни тогда, когда чувствует, что в его организме, что-то не так как раньше, особенно в худшую сторону. Смысл жизни искать вредно, не потому, что его нет, а есть сама жизнь, а потому, что энергозатратно. То есть ваш мозг компьютер перегружается и начинает давать сбои. В астралы лезть тоже не стоит, там глупцов и своих хватает. Научитесь видеть жизнь вокруг вас, вот это круто. Правда не легко, легче лезть в астралы используя труды, а вернее бредни хитрых и уже сумасшедших людей, которые зарабатывают на вас деньги. Но если хотите действительно научиться жизни обращайтесь. Пора уже взрослеть и в сказки не верить. с ув. Александр.

Если вы задумываетесь о смысле жизни, то вы растёте личностно. Но самостоятельно разгадывать сны можно тоже до определённого предела, иначе сильно запутаться можно. Долго вариться в собственном соку нельзя, надо присутствие другого рядом (лучше профессионала), который и подскажет и научит грамотно разгадывать. И вообще вы же не можете сами быть для себя профессионалом на начальном пути «разгадывания и не только» иначе действительно можно «ту-ту».

Успехов вам в вашем личностном поиске и будьте осторожны. Ольга.