сон-отношение - вопрос №102159

мне приснился сон 29.07.2011-квартира(новая)просторная, светлая,  нормальная обстановка-в одной из комнат находится мой муж.(с которым у меня уже нет близких отношений)как будто собирает за столом сумку.Я с другом в другой.Я хочу закрыть дверь в эту комнату, но все время, как бы натягиваю маленькую дверь, неподходящую(двери новые)их много.Вдруг попадается подходящая и закрываю эту комнату(спальня) на ключ.Перед этим вижу как муж из тойдальней комнаты удаляется, исчезает, вижу его спину.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вспомните какие были при этом эмоции и выражения лица как Ваше, так и мужа.Так же в чём были Вы.

Двойная трактовка, но в любом случае муж ещё остался у Вас в сердце и может приблизится окончательный разрыв отношений и общения.А вот из-за Вас или его самого-вопрос, на который можно ответить лишь вспомнив выше написанные мною пункты.

Если будут вопросы или же понадобится помощь-обращайтесь ко мне в чат.

Здравствуйте! Сон символически говорит о прощании с прошлым, об освобождении от него, изживших себя отношениях, начале нового периода жизни. Вас иногда еще посещают мысли о прошлом, но они Вас тяготят, Вы хотите от них избавиться и постепенно Вам это удается, прошлое, муж оставляют Вас в покое.

Здравствуйте.Очевидно, что бывший муж-это не то, что можно забыть за один день, однако Ваш сон говорит о том, что в скором времени он уйдет из Вашей жизни как в прямом, так и в переносном смысле.

В вашей жизни грядут новые перемены, к лучшему.
Ваш муж исчезнит из вашей жизни.

Удачи Вам и всего доброго!