Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу сменить место жительства, получится ли это у меня? Спасибо Марина 21.02 1963 Москва - вопрос №1021760

300 p

Лучший ответ по мнению автора

da u vas fso polucitsya

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас чемодан давно наготове… осень у вас очень благоприятная на переезды..

Вы поменяете свое решение через 2 месяца. Сомнения Ваши на сегодня будут ярче и убедительнее.

Здравствуйте, Марина! В этом году, не получится, в следующем вполне возможен переезд! Удачи Вам и благополучия!

Вполне можете сменить.Окончательное решение примите ближе к лету.

получится и мужика там встретите так что не откладывайте на долго

Получится у вас есть некоторые препятствия но преодолеете

Здравствуйте! Ваша цель реальна и период смены виден ближе к осени. Все получится, гоните прочь все сомнения.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Да, летом ближе к августу переезд.

Здравствуйте, Марина!!! Переезд возможен ближе к осени, благоприятное время для вас.

Добрый вечер, Марина. Да, переезд состоится, но не так скоро, как вы думаете. По времени это идет на конец этого года. Это событие сильно отразится на вашей личной жизни, к торой произойдут существенные положительные перемены.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможность смены жительства у вас будет.

Не переживайте, переезд осуществиться.

Здравствуйте! Да у Вас несомненно получится то, что Вы задумали. Единственное но — Ваше окружение может отговорить Вас от этого. Поэтому никого не слушайте. Лето — очень благоприятный период для Вас. Счастья Вам!

Желание есть. Будет два варианта. К сентябрю определитесь.