Воронежская область

что можно предъявить работодателю? если человек работает ему говорит руководство вы нам не подходите и предлагают написать самостоятельно уволиться ,... - вопрос №1021786

или мы сами уволим, работающий пишет заявление на увольнение, и его прогоняют с рабочего места сразу в этот же день, без трудовой книжки без ответа по какой причине уволили, как возможно решить эту проблему? человек хочет работать, возможно ли обратиться к ним и забрать заявление на увольнение? подскажите очень нужно больше информации что нужно делать прям завтра.

Ответы

Забрать заявление уже невозможно. Можно только подать в прокуратуру заявление на основании удержании трудовой книжки. далее можно взыскать заработок за время удержания трудовой книжки