Сон - вопрос №102192

Здравствуйте! Приснилось, что мой друг у меня на бывшей квартире, он устал и лежит на диване, на нем новая майка, а под ней… бюстгалтер, что меня сильно озадачило, зачем ему это? Потом я покрасила волосы, но спутала краску и волосы получились вместо черных — рыжими. А друг мне дал сто рублей, я спросила, на что, а он сказал, что этоподарок, что меня обрадовало.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, что сон отражает ваши отношения с МЧ (либо Ваши мысли о этих отношениях): отношения по большей части непредсказуемые, полные неожиданностей, сюрпризов, а также нередко возникают (или возникнут) выяснения отношений на почве недоверия, ревности, сомнений в друг друге, которые в итоге все равно заканчиваются примирением.

Лучший ответ по мнению автора

Натали