стоит ли мне связать свою жизнь с определенным человеком , и взаимна ли, искренна ли его любоь ко мне? - вопрос №1022035

этот мужчина является мне родственником, (четвроюроный брат)
нас влечет друг к другу. необъяснимо.
ранее (8 лет назад) были вместе как пара, но разошлись.

спустя 8 лет просто встретились и снова все как в первый раз ласка, нежность, внимание, забота.чувствую себя рядом с ним спокойно и защищено.

и он рядом со мной становится таким тихим, спокойным, милым, веселым в какой то момент.
хочется знать к чему может этот союз привести, и стоит ли связывать свою жизнь с ним?
помогите пожалуйста.если можете . благодарю заранее!

если поможет информация: по гороскопу
он скорпион в год быка, я овен в год дракона.

Ответы

Светлана, здравствуйте!

У вас очень хорошая совместимость сексуальная, также вы хорошо понимаете друг друга, много общего. Но у вас не очень хорошая энергетическая совместимость (здесь есть выход, если интересно, могу подробно рассказать на консультации).Как пара вы вполне можете создать гармоничный союз. Но поскольку вы хотя и дальние, но родственники, здесь нужно смотреть глубже совместимость, что там по деткам может выйти, не отразится ли это негативно.

Всех Благ!