Отношение - вопрос №102218

Как относится Юлия (17.07.88) к Андрею (дату рождения не знаю, но он рыбы), чего хочет от него получить, какие цели преследует? Есть ли чувства?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорей всего, она младше  Андрея. Ей нравится такой тип мужчин — старший возраст. Это из-за того, что в детстве недополучила достаточной любви и внимания от отца. Очень романтические отношения и она желает их закрепить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте начнём с того что чувства угаснут если вы не видите в отношениях того что ещё сближает вас. Говорите об этом в открытую, составьте контракт. И посмотрите на пункты которые в нём будут. В этом процессе вы заранее определите потенциал отношений. И насколько отношения способны преодолевать такие вопросы.

Жестковато. Но вам же нужна наглядная правда?

А вообще надо подход менять к отношениям.