право на имущество - вопрос №102222

у знакомой проблемы личного характера, жила с парнем, у нее есть ребенок но не от него, парень не работал почти, она зарабатывала, офармляля на себя кредиты и покупала в дом технику итд, сеичас этот парень ее вышвырнул с ребенком на ней остались лишь кридиты вещи он отдавать не собираеться
1 ответ

Ответы

К сожалению, кредиты на ней так и останутся. Можно через Суд попытаться вернуть себе те вещи, которые принадлежат ей по тому праву, что были куплены ею по договорам займов, то есть обязать Ответчика передать не принадлежщее ему имущество. Другого варианта нет.

С уважением к Вам, Т.С.