Хотела бы узнатъ нашу совместимостъ и будущее? - вопрос №1022345

Хотела бы узнатъ нашу совместимостъ и будущее? Я родиласъ 08.07.1977 22.20 город Никополъ Днепропетровская обл., мой гражданский муж 27.12.1974 20.00 город Новоосибирск Россия

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость есть, нюансы в отношениях, которые необходимо учитывать — тоже. Прогноз отношений на 5-20 лет — разговор отдельный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу посмотреть, но только если Вы оплатите мою консультацию.