сначала опишу ситуацию,вопросы будут в конце. познакомились на сайте знакомств.встречаемся с ним 8 месяцев,говорит что у нас серъезные... - вопрос №1022375

отношения.встречаемся не чаще 1-2 раа в неделю, т к живет в другом районе города, да и по его словам работает на 2 работах.про первую работу он хоть что то может сказать внятное,(работает 3 дня через 3 с 8 до 20), зато со второй работой темный лес.график второй работы ни к черту-с 13 часов и до неопределенного времени, может там быть и 1 час и 7 часов(до 20 вечера), при этом приехав домой с работы в 21 час уже в 22 часа сорваться и уехать опять же на вторую работу до часу ночи, иногда до утра.спрашивала что делает на второй работе, тем более по ночам-постоянно путается, то одно говорит, то другое.если уж и пошел на вторую работу, то на звонки не отвечает, может телефон вообще отключить вообще он против чтоб я ему звонила даже когда он не занят, говоритт что достаточно 2-3 минутного общения по телефону раз в несколько дней, он не любит общаться по телефону(или не хочет?) про теелефон тут целая история.телефон у него 2-х симочный.номер одной симки дал без проблем в самом начале знакомства, примерно через неделю по ошибке позвонил с другой симки.по голосу и манере общения я поняла что это он, номер сохранила в своем телефоне.чуть после этого звоню ему на этот номер-не отвечает, пишу смс-опять тишина. звоню на вторую симку-берет телефон. спрашиваю почему не ответил на тот номер ?«а не было звонка».«дай второй номер»«зачем? у тебя есть 1 номер-этого достаточно». на новый год предложила быть вместе-«нет.я буду таксовать», в 21 час 31-го декабря сказал что его пригласили в гости и отключил тот номер, который мне дал изначально.отключил аж до 3 января.я продолжала делать вид что второй номер не знаю, но вот тут то у меня началась истерика о встречах.встречаемся на нейтральной территории.я ни разу не была у него дома и он у меня не был, при этом он говорит что у нас все серьезно! спрашиваю что за вторая работа с 22 часов до часу ночи раз в неделю-путается в ответах(со мной встречается раз-два в неделю в это же время) спрашиваю «у тебя есть еще одна такая же как я?»нет нет.что ты.ты у меня одна спрашиваю почему не хочешь встречаться у тебя дома? «я еще неготов пригласить в гости»«но зато сказал что у нас все серьезно» ,«ко мне домой не попадешь.ой.у меня дома бардак и нищета.мне стыдно» во время секса ляпнул «у тебя самая хорошая из 5» и заметив мою не очень радостную реакцию тут же поправился «до тебя у меня было 4 подруги.ты лучшая из них»,«то то я и смотрю ты ездишь куда то раз в неделю в 22 часа» у меня ревность, обида от его недоверия(не дает второй номер, домой не пускает, о себе ничего не рассказывает).я не хочу быть просто шлюхой(я не против секса, тем более с постоянным партнером, но не хочу быть одной из его гарема), говорю ему об этом. ответ «ты замучала своими истериками, ревностями, допросами, звонками» «отношения без общения-это как?» «общение есть.мы же встречаемся раз-два неделю, говорим по телефону 2-3 минуты раз в 2-3 дня, читаю твои смс (смс не больше 1-2 в день и те без ответа) втолкуйте мне, что у нас за отношения.это серъезные отношения типа предсвадебных? или просто „секс по дружбе“ или еще что? может ли при таких отношениях быть еще одна такая же женщина? я зря ревную и напрашиваюсь на 10-минутное общение каждый по телефону или по скайпу?

1 ответ

Ответы

Наталья, добрый день!

Прошу меня простить за прямоту, но у вашего молодого человека явно есть другая жизнь, скорее всего семья. Вы уверены, что он познакомившись с вами не был женат? По тому, что вы пишите все факты говорят именно об этом.

Ваше решение и ваши действия напрямую зависят от ваших ожиданий и желаний.

Ваша жизнь — это только ваша жизнь и решать только вам.

Желаю вам удачи и взаимной любви!

С уважением, Светлана.

P.S. Если будут вопросы задавайте, с удовольствием помогу.