здравствуйте!ув эксперты.я уже боюсь..мужчин ..(ошибаюсь.наступаю..на одни и те же грабли..!сейчас есть возможность начать строитть отношения с... - вопрос №1022398

мужчиной… Посмотрите пож… Есть ли будущее у меня с этим человеком? ВАсилий-05.05.1984 ногинск ольга-06.06.1975 москва… спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Всё дело в том, что Вы сама по себе, не любите перемен и очень сложно Вам что то менять в своей жизни! Но и мужчин Вы выбираете не тех, проблема в том, что в мужчине Вас привлекает внешность, а уж потом узнав получше мужчину, Вы понимаете, что опять ошиблись и сами пытаетесь закончить отношения, которые не приносят радости и стабильности! Отношения с Василием будут шаткими и не прочными! Будущего с этим мужчиной увы нет! Удачи Вам и благополучия!