Я пользователь 1С 7.7 В 2012г у меня работал сотрудник и уволился.Карточка в справочнике сотрудников осталась. Теперь в 2014г он пришёл снова... - вопрос №1022466

работать. Я приняла его на работу через приказ и решила использовать старую карточку сотрудника. Но произошёл какой-то сбой и в карточке день его рождения стал читаться не так a Пробовала менять дату, пробовала создавать новую карточку, ничего не помогает. Налоги по ПФР не начисляются, пишет" у сотрудника неверно указана дата рождения". Что делать, пожалуйста! Доступным языком, я пользователь

Ответы

Сервис -> Параметры -> Общие
Год начала рабочего столетия