Свердловская область

Моя мать купила часть дома (2 этаж) какое-то время жила сама, затем сын, затем я-дочь, все это время соседи на 1 этаже не проживали. Ремонт не... - вопрос №1022525

проводили, за квартирой не следили. В 2009 году из-за необходимости мной был произведен ремонт за мой счет, но до него я 2 раза вызывала ЖКХ и они составили акт о том что жилье непригодно для проживания, Сейчас хозяйка узнала, что ремонт сделан и желает отобрать отремонтированную часть дома не выплачивая ничего, Что можно сделать?

Ответы

Чтобы дать Вам консультацию, надо понимать, что конкретно Вы ремонтировали, была ли объективная необходимость в ремонте всего дома, предлагали ли Вы хозяйке участвовать в ремонте и как конкретно, что конкретно хочет «отобрать» хозяйка, какие расходы понесли на ремонт, чем они подтверждаются. В вопросе недостаточно исходной информации.